» » » Студентка из Марий Эл стала «Мисс артистичность» конкурса «Татьяна Поволжья»

Студентка из Марий Эл стала «Мисс артистичность» конкурса «Татьяна Поволжья»

29 января 2018, 11:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1367
Фото пресс-службы МарГУ.

С 21 января по 25 января в Чебоксарах проходил XV Межрегиональный конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья».

В этом году шесть представительниц ведущих вузов Приволжского федерального округа боролись за корону победительницы. Студента МарГУ Татьяна Веденкова поразила жюри и зрителей своей грацией в исполнении творческих номеров и завоевала титул «Мисс артистичность».

Пресс-служба университета отмечает, что дни девушек были чрезвычайно насыщенны: участницы и их делегации были ежечасно заняты на репетициях дефиле и номеров, уроках сценического мастерства, тематических фотосессиях, экскурсиях, презентациях, тимбилдингах и публичной пресс-конференции.

- Впечатления от конкурса у меня остались только положительные! – поделилась своими эмоциями Татьяна Веденкова. - Никогда не забуду, как усердно мы работали над постановкой дефиле, репетировали творческие номера и учились выступать перед публикой. Приятно, что были потрясающие волонтёры, которые постоянно поддерживали меня и мою делегацию, помогали. Благодарю родной юридический факультет, заместителя декана по воспитательной работе Николая Сапожникова и Управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ за ту помощь, которую они оказали, и возможность на высоком уровне представить нашу республику на конкурсе, раскрыть себя, познакомиться с новыми людьми и узнать культуру других регионов!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Студентка из Марий Эл стала «Мисс артистичность» конкурса «Татьяна Поволжья»