» » » Как йошкаролинцы встречают Новый год на рабочем месте?

Как йошкаролинцы встречают Новый год на рабочем месте?

03 января 2018, 11:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1893

Отгремели праздничные салюты, умолкли новогодние хлопушки, небо перестали освещать яркие фейерверки… Наступил 2018 год.

В Новогоднюю ночь кому-то было не до шампанского, оливье и мандаринок. Это те, которые встречали Новый год  на своих рабочих местах, исполняли свои трудовые и прочие важные обязанности. Давайте скажем большое спасибо этим людям за то, что мы встретили эти новогодние праздники в мире, тепле, чистоте, домашнем уюте, безопасности и домашнем уюте. Это они сделали Новый год поистине добрым и запоминающимся, чтобы мы с вами не отвлекались на другие, порой не совсем приятные и хлопотные дела. С Новым годом, Вас, хранители нашей спокойной и размеренной жизни.   

- И в будни, и в праздники наш Водоканал бесперебойно подавал воду жителям города, - говорит начальник центральной диспетчерской службы МУП «Водоканал» Татьяна Батанова. - Но если бы случилась авария и из крана вдруг перестала бы поступать вода, звонили бы в первую очередь в нашу службу, которая координирует работу ремонтников. Наша работа круглосуточная и новогодние праздники не были исключением. Спасибо, что помнили о тех, кто обеспечивает бесперебойную доставку воды в ваши квартиры в Новый год. Спасибо всем за поздравления в эти новогодние праздники! Я тоже хочу поздравить  горожан с наступившим Новым годом! Счастья всем, здоровья, пусть все будет хорошо в вашей жизни.

- Мне пришлось дежурить в Новый год, работа такая, - отмечает фельдшер по приему вызовов скорой помощи Ольга Иванова. - Здесь работаю уже 40 лет и у меня это уже не первый праздник, который встречаю на рабочем месте. Хотя Новый год уже пришел, но все-таки, пользуясь случаем, я поздравляю всех с этим самым замечательным и любимым в народе праздником. Не болейте, пусть у нас будет меньше вызовов! Здоровья и счастья всем!

- Новый год встречал за пультом управления боевого ракетного комплекса, что называется у «ядерной кнопки», - рассказывает заместитель командира  дивизиона Йошкар-олинской ракетной дивизии, подполковник Константин Масько. - Поздравил подчиненный личный состав, кто в это время нес со мной боевое дежурство. Считаю, это почетно и ответственно, что именно тебе в Новый год доверяют безопасность Родины. Всех с Новым годом, чистого неба и спокойной мирной жизни! Знайте, наша армия самая сильная и у нас самые мощные ракетные войска, мы вас не подведем!

- В Новый год должно быть везде чисто, поэтому в праздники я работала во дворах домов по улице Панфилова - 20,22, Гагарина - 17,20,28,  Зарубина - 1А , Хасанова – 1, - говорит дворник Роза Никифорова. - Меня прохожие и жильцы поздравляли с Новым годом, все такие милые и радостные! Я тоже всех поздравляла, но хочу еще раз поздравить. Что Вам пожелать, дорогие мои? Живите в чистоте - это главное! А еще всем Вам - здоровья, счастья и благополучия.

- Работа с несовершеннолетними требует особого внимания в дни новогодних каникул, именно поэтому инспекторы ПДН всегда на чеку, - отмечает инспектор по делам несовершеннолетних ОП №3 УМВД России по Йошкар-Оле, лейтенант полиции Ольга Новоселова. - Родителям необходимо помнить, что они несут персональную ответственность за своих детей. Уделяйте им больше внимания, проявляйте заботу и налаживайте общение. Желаю Вам в Новом году стать для своих детей не только родителем, но и верным другом, с которым можно поделиться самым сокровенным. Передаю пламенный привет родным и близким, а особенно любимой доченьке Катюше.

- Поздравляю жителей республики с наступившим Новым годом! Пусть в 2018 году в нашей стране будет как можно меньше чрезвычайных ситуаций и других негативных происшествий, - желает старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Марий Эл Александр Подковырин. - Пусть исполняются ваши мечты и будут успешными все задуманные дела. А всех, кто провел этот праздник на службе, поздравляю особенно, ведь мы обеспечивали людям спокойствие и безопасную жизнь.

- Практически всегда в Новый год я выхожу дежурить на смену, - отмечает старший машинист котельного цеха №1 МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Евгений Попенов. - Я такой не один, мои коллеги по цеху этот праздник тоже встречали у пульта, чтобы котлы были под присмотром день и ночь, чтобы в ваших квартирах, дорогие йошкаролинцы, всегда было тепло и уютно. Дежурство прошло без аварий и преподпосылок к происшествиям. Желаю всем в Новом году, чтобы тепло грело не только ваши дома и квартиры, но и пусть тепло всегда будет в вашей душе.

- В праздничные дни, когда все собираются за новогодним столом, дарят подарки своим родным и близким, мы, сотрудники полиции несем службу в усиленном режиме, - говорит заместитель командира взвода 1-й роты ППС УМВД по Йошкар-Оле, лейтенант полиции Иван Семенов. - В новогоднюю ночь, я вместе со своими коллегами, сотрудниками патрульно-постовой службы охранял порядок на улицах и в общественных местах столицы. Поздравляю всех жителей республики с Новым годом и Рождеством. Желаю всем мира, уюта и семейного благополучия. Пользуясь случаем, передаю привет и наилучшие пожелания в Новом году своим коллегам.

- Во время праздника ко мне подходили пассажиры и поздравляли с Новым годом, - рассказывает водитель троллейбуса Владимир Смирнов. - Приятно, что уважают твой труд в праздничные дни, но безопасность движения – это главное в нашей работе. Поэтому не обижайтесь, когда я не мог принимать от кого-то поздравления через стекло. Конечно, пассажиры были разные, но ведь Новый год! Со своей стороны хочу всех горожан поздравить с Новым годом, чтобы всегда и все у вас было только хорошо и отлично. Верю, что 2018 год будет для всех нас счастливым!

- От газовой аварийноспасательной службы поздравляю жителей республики с наступившим Новым годом! Крепкого здоровья всем, исполнения желаний, радости, успехов во всех начинаниях, праздничного настроения. Мы, газовики, сделали все возможное, чтобы все праздники были для Вас теплыми и комфортными, а главное – безопасными, - отмечает диспетчер аварийно-спасательной службы ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Николай Смирнов. - Не всем же сидеть за праздничным столом, смотреть праздничные телепрограммы, кому-то надо было обеспечивать безопасность в ваших домах и квартирах. Все прошло хорошо, на то и существует наша служба, даже в Новогоднюю ночь.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как йошкаролинцы встречают Новый год на рабочем месте?