» » » Главе Марий Эл Александру Евстифееву подарят банный веник

Главе Марий Эл Александру Евстифееву подарят банный веник

19 декабря 2017, 14:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1409
Фото Павла Старикова.

Эксперты ОНФ подвели итоги работы региональных властей по устранению незаконных свалок. Самым «чистым» и «грязным» российским субъектам общественники подарят метлы и веники.

- Проект ОНФ «Генеральная уборка» направлен на выявление экологических проблем, связанных с несанкционированным складированием отходов, - отметил координатор проекта, депутат Госдумы РФ Владимир Гутенев. - Это, в первую очередь, стихийные мусорные свалки и полигоны твердых коммунальных отходов, которые своей деятельностью нарушают действующее законодательство. Всего за год на ресурс «Интерактивная карта свалок», действующий в рамках нашего проекта, потупило около 16 тыс. обращений от граждан. На данный момент 6667 несанкционированных свалок ликвидированы.

Пресс-служба ОНФ отмечает, что республика вошла в десятку самых лучших регионов и глава Марий Эл Александр Евстифеев в подарок получит чистый банный веник за проделанную работу по наведению чистоты. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Главе Марий Эл Александру Евстифееву подарят банный веник