» » » Самые преданные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи

Самые преданные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи

23 декабря 2013, 14:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2040
Самые преданные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи«Ростелеком» подвел итоги второго этапа программы лояльности «Золотая лихорадка», действующей на территории Приволжского федерального округа. Победителями и обладателями сертификатов на поездку в составе команды болельщиков «Ростелекома» на XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи для двоих стали участники в 12 филиалах зоны обслуживания «Ростелеком – Волга», набравшие максимальное количество баллов по региону в текущем году.

«Олимпийская направленность стала главной особенностью программы лояльности «Золотая лихорадка», – отмечает коммерческий директор макрорегиона «Волга» Марат Долгоаршинных. – Мы вместе с участниками, количество которых уже приближается к миллиону, болеем за Россию и ждём золота от нашей сборной».

Наибольшее количество баллов по ПФО – 5562,641 – набрала участница из Нижегородской области. В остальных регионах максимальный показатель варьируется от 3087,355 до 4427 баллов.
Тожественные церемонии награждения победителей второго этапа программы «Золотая лихорадка» под названием «Ростелеком открывает сезон побед» состоялись на ледовых аренах областных и республиканских центров Поволжья.
В Республике Марий Эл награждение победителя прошло в Ледовом дворце «Марий Эл». Победителем стал житель Йошкар-Олы Филиппов Владимир Александрович.Самые преданные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи

Приятно и неожиданно то, что я стал победителем «Золотой лихорадки». Абонентом «Ростелекома» я являюсь более 10 лет и очень доволен услугами компании. Мы знали, что за пользование услугами начисляются баллы, но не предполагали, что наберем их на поездку в Сочи. С удовольствием поеду на Олимпиаду, очень нравится лыжный вид спорта, поэтому хотелось бы побывать на этих соревнованиях. Спасибо «Ростелекому» за возможность присутствия на главном событии будущего года! – отметил Владимир Александрович.

Для гостей и участников ледового шоу мероприятия была организована обширная развлекательная программа с выступлением фигуристов, весёлыми конкурсами, викториной и хоккейным батлом.
Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Её участниками стали абоненты – пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».
Согласно правилам участия, абоненты накапливают баллы, которые могут обменивать на скидки за пользование услугами. Наиболее популярными при обмене являются скидки на доступ в Интернет. Накопление и обмен накопленных баллов в ходе второго этапа программы продолжится и в 2014 году.
Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Самые преданные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи