» » » Уличное пианино из центра Йошкар-Олы нашло новый «дом»

Уличное пианино из центра Йошкар-Олы нашло новый «дом»

23 октября 2017, 09:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2052
Фото Елены Яшметовой.

Любопытные йошкаролинцы заметили, что под Благовещенской башней пропало пианино, которые установили активисты ООО «Чистый город».

Однако горожанам не стоит волноваться. Как сообщает автор идеи, музыкальный инструмент убрали в связи с высокой влажностью осенью и зимой. Если бы пианино осталось на улице, то оно просто бы размокло и развалилось.

Активисты обещают, что в следующем году они планируют установить новое пианино. Музыкальный инструмент, который летом радовал йошкаролинцев, сейчас находится в надежных руках. На нем учатся и играют воспитанники Ежовской детской музыкальной школы.

Напомним, что в июле в центре марийской столицы появилось настоящее пианино. Инструмент пользовался популярностью: на нем исполняли музыкальные произведения не только взрослые музыканты, но и совсем юные.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уличное пианино из центра Йошкар-Олы нашло новый «дом»