» » » В Медведевской больнице с торжеством приняли на работу 17 врачей

В Медведевской больнице с торжеством приняли на работу 17 врачей

Медведевская центральная районная больница обслуживает более 57 тысяч  жителей Марий Эл и в этом году у коллектива есть весомый повод для радости. На работу прибыл 21 молодой  специалист: 17 врачей и 4 медработника среднего звена.

После окончания ординатуры  приступили к работе врач-ортодонт и два врача общей практики – один – в Руэмской, другой – в Сенькинской врачебной амбулатории. В Медведеве начали работать 5 новых педиатров. Кроме того, коллектив пополнился двумя терапевтами – в поликлинике и стационаре, отоларингологом, онкологом, психиатром, рентгенологом, офтальмологом, сообщает пресс-служба Минздрава Марий Эл.

Главврач ЦРБ вручила новичкам сертификаты молодых специалистов. Кроме того, каждому больница подарила по 10 тысяч рублей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Медведевской больнице с торжеством приняли на работу 17 врачей