» » » В Москве состоялась презентация каталога детских экскурсионных туров по Марий Эл

В Москве состоялась презентация каталога детских экскурсионных туров по Марий Эл

Фото комитета РМЭ по туризму.

В Москве в рамках XXIII Международной Туристской выставки «Отдых LEISURE 2017» на объединенном стенде «Живые уроки» представлена выставка делегации из Марий Эл.

Пресс-служба комитета РМЭ по туризму напоминает, что в России уже несколько лет работает федеральный проект по образовательному туризму «Живые уроки», в котором участвуют 20 российских регионов, в том числе и Марий Эл.

Главная цель проекта – разработать образовательные экскурсии и межрегиональные туры на базе культурного, природного и национального наследия регионов для повышения интеллектуального и патриотического воспитания детей и молодежи.

В августе комитет Марий Эл по туризму выпустил каталог детских экскурсионных маршрутов. Кроме того, данный каталог был презентован на объединенном стенде «Живые уроки».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Москве состоялась презентация каталога детских экскурсионных туров по Марий Эл