» » » Подборка смешных и неоднозначных игрушек из магазинов Йошкар-Олы

Подборка смешных и неоднозначных игрушек из магазинов Йошкар-Олы

Начался новый учебный год. И это значит, что детские забавы останутся дома. Кукол Барби заменят карандаши и ручки, а вместо плюшевых друзей девчонки и мальчишки будут держать книги и тетради.

Неужели до осенних каникул детские игрушки будут тосковать в стороне от своих любимых хозяев? Редакция vnd12.ru решила разыскать и, конечно, поделиться с читателями, современными детскими забавами. Итак, путешествие в страну детства начинается.

Игрушка игрушке – рознь!

В Йошкар-Оле, как и в самой Марий Эл, детские магазины представляют огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Однако иногда можно встретить такие «кадры»… Например, очень часто можно увидеть очень грустных игрушек. Хочется посмотреть в глаза производителей, не в поисках совести, а чисто из любопытства, - на каких детей они рассчитывали, создавая это?

Как определить, безопасна ли игрушка

В жизни каждого ребенка есть несколько игрушек. С самой любимой малыш обычно не расстается, с остальными делится своими радостями. Детская игрушка становится лучшим и верным другом, поэтому перед родителями встает непростой выбор.

Чтобы выбрать игрушку, нужно ориентироваться не только на то, что она очень красива, но и безопасна для ребенка. Специалисты Управления Роспотребнадзора Марий Эл рекомендуют покупать детские игрушки в специализированных магазинах. Кроме того, работает «горячая линия», позвонив на которую каждый может получить ответы на интересующие вопросы: 8-800-707-61-77, 68-19-44.

Елена ЯШМЕТОВА

Подборка смешных и неоднозначных игрушек из магазинов Йошкар-Олы

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подборка смешных и неоднозначных игрушек из магазинов Йошкар-Олы