» » » В Марий Эл активисты ОНФ добились ремонта дорог

В Марий Эл активисты ОНФ добились ремонта дорог

16 августа 2017, 13:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1531
Фото Общероссийского народного фронта.

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Марий Эл в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта нескольких дорог в Йошкар-Оле, в Килемарском и Мари-Турекском районах.

На интерактивной карте отмечено 306 проблемных участков по всей республике. На сегодняшний день на 26 из них произведен ремонт, в планах на текущий год – ремонт более 10 дорог. На сайте «Карта убитых дорог» йошкаролинцы отметили участки дорог на улицах Прохорова, Анциферова, Баумана, Карла Либкнехта, Машиностроителей, Сернурский тракт и после этого активисты добились их ремонта.

Координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Марий Эл Валерий Ершов напомнил, что в середине июля в адрес правительства республики был направлен рейтинг десяти разбитых дорог, которые, по мнению жителей, находятся в ненормативном состоянии. Он также отметил, что лидером рейтинга является дорога в Куженерском районе – 310 голосов. 107 голосов получил участок на улице Дружбы и 81 голос – участок на Складской улице Йошкар-Олы.

В список также попали дороги, отмеченные и набравшие наибольшее количество голосов, благодаря неравнодушным жителям Горномарийского, Килемарского, Сернурского районов и Волжска. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл активисты ОНФ добились ремонта дорог