» » » Йошкаролинцы «включились» в цифровой мир

Йошкаролинцы «включились» в цифровой мир

11 августа 2017, 14:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1402

В День города Йошкар-Олы МегаФон организовал на Патриаршей площади собственную площадку «Включайся!». Более 500 горожан познакомились здесь с новыми тарифами оператора и новинками современных цифровых технологий, а интернет-трафик, прокачанный абонентами МегаФона на праздничной площадке, превысил 280 Гб.

С тарифами «Включайся!» гости площадки знакомились в игровой форме. Так, в зоне «Говори» можно было управлять роботизированными шарами с помощью голоса. Только это необычное развлечение привлекло более 30 команд йошкаролинцев. В зонах «Слушай» и «Смотри» горожане тестировали музыку и видео. А самым веселым развлечением стала МегаДженга, в собранном виде достигавшая двух с половиной метров.

Многие горожане посетили фотозону МегаФона, чтобы сделать фото на память и тут же выложить его в социальные сети. Благодаря высоким скоростям мобильного интернета – в среднем они составили 20 Мбит/с – фотографии «улетали» с Патриаршей площади в Сеть в считанные секунды. Всего же за время праздника абоненты МегаФона прокачали свыше 280 Гб трафика, что сопоставимо с 200 фильмами в HD-качестве.

«Современные технологии не только делают нашу жизнь более удобной. Это еще и очень интересно! Поэтому к Дню города мы приготовили для йошкаролинцев, среди которых много наших абонентов, специальную инновационную программу. Мир цифровых технологий широк, и отрыть эти безграничные возможности помогут наши новые тарифы «Включайся!», с которыми горожане познакомились во время игр и конкурсов. Гости нашей площадки убедились, что интернет «шире и глубже», чем они думали», – говорит Сергей Янин, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы «включились» в цифровой мир