» » » В Марий Эл назначен и.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ

В Марий Эл назначен и.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ

03 августа 2017, 10:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3457

С 3 августа временно исполняющим обязанности министра строительства, архитектуры и ЖКХ в Марий Эл был назначен Михаил Павлович Леонтьев. Соответствующий Указ размещен на официальном портале главы республики.

Справка: Михаил Павлович Леонтьев родился 20 ноября 1958 года в городе Серпухове Московской области. Образование высшее профессиональное. В 1982 году окончил Тульский политехнический институт по специальности горный инженер-электрик. С 2011 года - депутат Московской областной Думы пятого созыва по Серпуховскому одномандатному округу №21 от партии КПРФ. Заместитель председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы. Президент Ассоциации Развития промышленности и предпринимательства «Южное Подмосковье». С 2016 года – генеральный директор машиностроительного завода «Высота 43», города Вятские Поляны Кировской области. Награждён юбилейным нагрудным знаком Московской областной Думы «20 лет Московской областной Думе», Почетным знаком Московской областной Думы «За содействие закону», Знаком Губернатора Московской области «За вклад в развитие Московской области», медалью «Гражданская оборона» I степени, наградами общественных организаций России.

- Михаил Павлович – известная и авторитетная фигура в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Его знают как профессионала, умеющего решать самые сложные и нестандартные задачи, применять передовые технологии при системном подходе к делу. А именно это так необходимо сейчас нашей республике, - уверен врио главы Марий Эл Александр Евстифеев. - При принятии кадровых решений мы готовы взаимодействовать со всеми здравыми политическими силами страны. В первую очередь, с теми, которые поддерживают курс на решение социально-экономических проблем в Республике Марий Эл. Сейчас я говорю о КПРФ.

Михаил Павлович в свое время представлял коммунистов в Московской областной Думе пятого созыва как депутат по одномандатному округу. И то, что он в своё время был поддержан жителями крупного города, является для нас дополнительным основанием доверять его профессионализму и личностным качествам.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл назначен и.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ