» » » Команда из Марий Эл стала победителем во всероссийских соревнованиях

Команда из Марий Эл стала победителем во всероссийских соревнованиях

02 августа 2017, 14:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1471
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

В Москве завершились XIV Всероссийские соревнования «Школа безопасности». В них приняли участие около 200 ребят из разных регионов страны. 17 лучших команд демонстрировали свои умения в спасательном деле, навыки по выживанию в природной среде и оказанию первой помощи пострадавшим.

Организаторы соревнований подготовили ребятам увлекательные и труднопреодолимые испытания: ориентирование на местности, полоса препятствий, пожарная эстафета. Все это осложнялось тем, что действовать приходилось в лесу, проходить большие дистанции под палящим солнцем и проливным дождем.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ сообщает, что на всех этапах соревнований ребята действовали как одна дружная команда. По итогам всех испытаний победу в младшей возрастной группе одержала команда Республики Марий Эл.

Глава МЧС России Владимир Пучков провел торжественную церемонию награждения победителей, финалистам соревнований были вручены грамоты, кубки и ценные призы. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда из Марий Эл стала победителем во всероссийских соревнованиях