» » » Неплательщик алиментов накопил огромный долг, скрываясь в Италии

Неплательщик алиментов накопил огромный долг, скрываясь в Италии

02 декабря 2013, 12:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 26036
Неплательщик алиментов накопил огромный долг, скрываясь в Италии В Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов №2 УФССП России по Республике Марий Эл на исполнении находится производство в отношении должника Андрея Ф., чей долг по алиментам равен 668 тысячам рублей.

Для выяснения материального положения неплательщика судебный пристав направил запросы в кредитные учреждения и регистрирующие органы. Согласно полученным данным, с гражданина Ф. нечего было взять: недвижимое имущество на его имя не зарегистрировано, в ответах банков значилось, что ни счетов, ни вкладов он не имеет, транспортного средства также у него нет.

А вот проверка по месту жительства дала интересную информацию. Оказалось, по месту регистрации должник уже давно не проживает, а находится предположительно на территории Итальянской Республики с 2004 года в городе Бари, в связи с чем было вынесено постановление о розыске Андрея Ф. Мать должника подтвердила, что её сын действительно находится в городе Бари, это же подтверждали данные, обнаруженные в соцсетях. В рамках розыскного дела направлен запрос в компетентные органы об оказании правовой помощи, которая, согласно Конвенции от 1975 г., со стороны Италии будет оказана.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Неплательщик алиментов накопил огромный долг, скрываясь в Италии