» » » «Билайн» запустил сеть LTE в аэропорту Домодедово

«Билайн» запустил сеть LTE в аэропорту Домодедово

02 декабря 2013, 11:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1977
«Билайн» запустил сеть LTE в аэропорту ДомодедовоОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети четвёртого поколения (LTE) в Московском аэропорту Домодедово – крупнейшем в России.

Пассажиры Домодедово могут воспользоваться LTE-сервисами во всех зонах пассажирского терминала. В аэропорту организована продажа LTE USB-модемов и SIM-карт «Билайн», подключения осуществляет полномочный партнёр «Билайн» на территории аэропорта ЗАО «ДОМОДЕДОВО АйТи СЕРВИСИЗ».

Комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев:
«Я рад, что пассажиры Домодедово смогут оценить новые возможности мобильного Интернета. Развёрнутая в аэропорту сеть позволит нашим абонентам, находящимся в роуминге в сети «Билайн», скачивать и передавать «тяжёлые» фото или видео файлы за считанные секунды».

В ожидании рейса или по прилёту абоненты «Билайн» могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на максимально высокой скорости*. Услугами 4G могут воспользоваться владельцы LTE USB-модемов «Билайн», а также смартфонов, поддерживающих стандарт LTE.


* Технология позволяет осуществлять передачу данных на скорости до 74 Мбит/с. В сети «Билайн» LTE-услуги оказываются на скорости до 84 Мбит/с. Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории покрытия и зависят от загруженности сети, радиоусловий и оборудования, которым пользуется абонент.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» запустил сеть LTE в аэропорту Домодедово