» » » Юная йошкаролинка стала участницей проекта телеканала Муз-ТВ

Юная йошкаролинка стала участницей проекта телеканала Муз-ТВ

11 июля 2017, 13:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2454
Фото из личного архива семьи Усковых.

Юная певица из Йошкар-Олы приняла участие в съемках шоу-программы «Битва талантов» на МУЗ-ТВ.

«Битва талантов» - это совместный проект Академии популярной музыки композитора Игоря Крутого и телеканала МУЗ-ТВ. Кастинги на телепроект проходили в  Казани, Сочи, Москве и Санкт-Петербурге.

Воспитанница Детского творческого объединения «Голос детства» ДТДиМ г. Йошкар-Олы  Мария Ускова участвовала в кастинге, который проходил в марте в Казани. А в начале июня Мария получила приглашение от организаторов конкурса принять участие в первом туре телевизионных съемок, куда прошли 74 самых талантливых участника из России и стран СНГ.

Съемки проходили в павильоне кинотелевизионного комплекса ГЛАВКИНО г. Москвы. Впечатляло все: студия, оснащенная по новейшим технологиям, звук, декорации, одни из самых масштабных в истории реалити-проектов.

Среди членов жюри были популярные артисты и блогеры. Организаторы проекта пока не открывают всех секретов реалити-шоу.  Эфиры «Битвы талантов» стартуют 15 июля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юная йошкаролинка стала участницей проекта телеканала Муз-ТВ