» » » ГФИ по Марий Эл посетил Оршанский район и осмотрел пешеходный переход

ГФИ по Марий Эл посетил Оршанский район и осмотрел пешеходный переход

10 мая 2017, 09:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2237
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

Перед майскими праздниками ГФИ по Марий Эл Александр Ситников по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича посетил Оршанский район.

На совещании с представителями администрации района Ситников ознакомился с текущим социально-экономическим состоянием района и обсудил выполнение Указов Президента РФ. По словам руководителя Оршанского района Леонида Безденежных, в районе хорошо развито сельское хозяйство. Коровы дают высокие надои, зерно зреет. А вот дорога возле поселка Табашино выглядит плохо. По ней же проходит школьный маршрут. Администрация района выплатит крупный штраф за то, что дорога не приведена в норму.

Ситников в рамках визита осмотрел пешеходный переход вблизи Оршанской средней общеобразовательной школы. Часть работ по его оборудованию проведена. Установлена искусственная неровность, новые дорожные знаки, нанесена белая разметка. Планируется осветить «зебру» и поставить ограждения.

Напомним, что реализация новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов находится на особом контроле полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича.

Кроме того, ГФИ по Марий Эл Александр Ситников посетил предприятие, занимающееся производством входных металлических дверей и Оршанский музей крестьянского труда и быта.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ГФИ по Марий Эл посетил Оршанский район и осмотрел пешеходный переход