» » » В Козьмодемьянске спасатели разыскали заблудившуюся бабушку

В Козьмодемьянске спасатели разыскали заблудившуюся бабушку

30 марта 2017, 14:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2779

29 марта 85-летняя жительница Козьмодемьянска ушла из дома рано утром и не вернулась. Родственники сначала самостоятельно пытались найти женщину, а после, ближе к 8 часам вечера,  обратились к спасателям.

Выяснилось, что пожилая женщина, опираясь на клюшку, спустилась с набережной на лед и по Волге прошла вниз по течению в сторону населенного пункта Владимирское. 7 человек спасателей во главе с начальником Козьмодемьянской аварийно-спасательной группы Павлом Баженовым отправились на поиски, которые осложнялись темным временем суток.

В районе населенного пункта Четнаево по следам от клюшки удалось обнаружить лежащую на снегу женщину, сообщает пресс-служба РГКУ «Марийская служба аварийно-спасательных и экологических работ».

Женщину оперативно привели в чувство, она не понимала, где находится и что происходит. Бабушку переложили на сани-волокуши и транспортировали к автомобилю «Скорой помощи».

85-летняя женщина, по предварительным подсчетам, прошла около 8 км.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Козьмодемьянске спасатели разыскали заблудившуюся бабушку