» » » «Билайн» приглашает на суперфинал КВН в Йошкар-Оле

«Билайн» приглашает на суперфинал КВН в Йошкар-Оле

19 ноября 2013, 17:22, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2712
«Билайн» приглашает на суперфинал КВН в Йошкар-ОлеОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет суперфинал КВН Межрегиональной национальной лиги «Лица России» в Йошкар-Оле и приглашает на главную игру сезона – праздник хорошего настроения и юмора.
Суперфинал КВН Межрегиональной национальной лиги «Лица России» – событие, ставшее традиционным в Республике Марий Эл. Редакторами лиги являются участники команд КВН Высшей лиги и Премьер-лиги: Артём Гагара и Максим Филатов. Призовой фонд, который жюри вручит победителю, составит 50 тысяч рублей.

24 ноября в 18:30 в ДК им. Ленина соберутся профессионалы и любители современного юмора. Своё мастерство продемонстрируют лучшие команды Поволжья: из Йошкар-Олы («Белый Орел», «До-лампочки»), Чебоксар («Чуваши»), Кирово-Чепецка («Повидло»).
В программе КВН участники покажут остроту юмора в конкурсах: «Визитка», «Триатлон», «Домашнее задание».
Среди представителей Йошкар-Олы – команда КВН Марийского государственного университета «Белый Орел», которая была основана более 15 лет назад в Педагогическом институте при технолого-экономическом факультете. Это чемпионы межрегиональной лиги «Йошкар-Ола», чемпионы открытой межрегиональной лиги «Столица» в г. Чебоксары, участники фестиваля команд КВН в Сочи КиВиН-2012, финалисты лиги «Поволжье».

«В этом году мы отметим 10-летие «Билайн» в Республике Марий Эл. Всё это время мы тесно сотрудничали с Межрегиональной национальной лигой «Лица России», оставаясь неизменными генеральными партнёрами фестиваля. Приятно осознавать, что движение КВН в Марий Эл давно и прочно ассоциируется с полосатым оператором. Я ожидаю, что этот финал станет одним из самых ожидаемых событий для всех любителей юмора в нашем городе, получится очень ярким, а самое главное – смешным», – прокомментировал директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» приглашает на суперфинал КВН в Йошкар-Оле