» » » Подросток из Йошкар-Олы заплатит штраф за попытку пролезть на территорию ТЭЦ-2

Подросток из Йошкар-Олы заплатит штраф за попытку пролезть на территорию ТЭЦ-2

16 марта 2017, 14:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2450
Фото Павла Старикова.

7 февраля 2017 года подросток пытался проникнуть на территорию Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, перебравшись через забор предприятия по газовым трубам. Однако парень был задержан охраной и передан полиции.

Комиссия по делам несовершеннолетних Медведевского муниципального района признала парня виновным в нарушении пропускного режима охраняемого объекта. Ему назначен штраф в размере 3 000 рублей, сообщает пресс-служба филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс».

- Все попытки несанкционированного проникновения посторонних лиц на территории объектов компании пресекались и будут жестко пресекаться и наказываться в рамках действующего законодательства, - отметил заместитель директора-начальник управления по безопасности и режиму филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Александр Темкин. – К сожалению, подобные «гости», в поисках новых ощущений, часто не задумываются, что своими действиями ставят под угрозу безопасность работы энергопредприятий, бесперебойность энергоснабжения потребителей. А это уже не шутки. Подчеркну: территории станций и тепловых сетей находятся под видеонаблюдением, сотрудники охраны несут круглосуточное дежурство, поэтому прежде чем совершать противоправные действия, стоит грамотно оценить последствиях своих поступков».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подросток из Йошкар-Олы заплатит штраф за попытку пролезть на территорию ТЭЦ-2