» » » В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники

В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники

19 января 2017, 13:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2685

Женщина из Йошкар-Олы нашла себе прекрасное хобби – она помогает разыскивать людей. Только не для уголовного розыска, а для программы «Жди меня».

В последнее время ей удалось найти двух людей: одного через райцентр по телефону, второго – через сына, зарегистрированного в социальной сети. Сейчас женщина ищет еще двоих. С ними все оказалось сложнее, поэтому она обратилась в газету.

Екатерина Сергеевна Ахпайдерова 1985 г.р. разыскивает отца Сергея Григорьевича Загороднюк 1965 г.р.: «Я не виделась с ним с трехмесячного возраста. Родители расстались. Возможно, сейчас у него есть новая семья. Я знаю, что у него есть сын, который должен быть старше меня. Также хочу найти бабушку Раису Ивановну Загороднюк и тетю, имени которой, к сожалению, не знаю». 

Также разыскивается Наталья Семеновна Иванова-Табакова 1957 г.р. Пишет ее брат: «Наша связь с Натальей потерялась 35 лет назад, когда мы с женой переехали в Одессу. Последний раз виделись, проживая в Душанбе».

Оба разыскиваемых предположительно могут находиться в Республике Марий Эл.

Если у вас есть информация об этих людях, пожалуйста, позвоните по телефону +7 917 712 7882.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники