» » » РО ОНФ в Марий Эл проверит тепловые сети

РО ОНФ в Марий Эл проверит тепловые сети

18 января 2017, 16:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2693

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Марий Эл начинает мониторинг состояния и принадлежности тепловых сетей в регионе. Как сообщает пресс-служба организации, причиной проверки послужило снижение качества подачи коммунальных ресурсов в многоквартирные дома.

- Мы обращаемся к неравнодушным гражданам с призывом проверить состояние теплоизоляции воздушных трубопроводов от котельной до своих многоквартирных жилых домов и объектов социального значения на наличие утепления на трубах. И если есть явные видимые деффекты, несоответствие тепловых сетей требованиям, ГОСТам, направлять фотографии на электронный адрес 12region@onf.ru, - отметил руководитель региональной рабочей группы «Качество повседневной жизни» Василий Бочкарев.

По итогам «горячей линии» будут проведены выезды экспертов ОНФ совместно с представителями РСО, органа местного самоуправления по дворовым территориям с осмотром неудовлетворительных воздушных тепловых сетей, а также расширенное заседание рабочей группы совместно с сотрудниками РСО, регионального министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, управляющими компаниями, прокуратурой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » РО ОНФ в Марий Эл проверит тепловые сети