» » » Йошкар-олинский медиум рассказала, чего ожидать от 2017 года

Йошкар-олинский медиум рассказала, чего ожидать от 2017 года

27 декабря 2016, 11:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2940

Медиум из Йошкар-Олы Ольга Ключ поделилась с читателями «ВНД», как жителям Марий Эл использовать на максимум грядущий год и как правильно загадать новогоднее желание:

- Будущий год будет благоприятно влиять на сферы семьи, культуры, умения вести хозяйство в плане целесообразности трат и отношения к накопленным благам.

Все, что не научились ценить - придется пересмотреть. Люди и вещи, мы не всегда их ценим так, как они того заслуживают. И чтобы показать ценность денег, друзей, репутации, супругов, близких, нас будут лишать этого. До тех пор, пока не поймем, что все, что имеем, необходимо ценить, любить и уважать. Нужно относиться с достоинством и к самим себе, иначе это будет бить по здоровью.

Будьте в 2017 году внимательны к своим любимым и близким людям. Цените свой дом, свои умения, свою работу. Люди, не умеющие ценить свою работу - потеряют ее.

У каждого наступит новый этап в жизни в 2017 году. Он начнется с переосмысления себя, со смены жизненных приоритетов. Многие резко сменят работу, место жительства или образ жизни. Но все изменения будут во благо. Даже если сначала будет казаться, что мир рухнул.

Люди, находящиеся в долгой депрессии, получат от судьбы пинок под мягкое место, стимулирующий толчок, далеко не позитивный, скорее шокирующий, для того чтобы встряхнуться и начать что-то менять в своей жизни.

В будущем году важно вкладывать свои деньги наиболее выгодным способом и обязательно хорошо продумывать свои траты. В плане любви, свадьбы совершать лучше ранней весной и летом, в пору цветения.

Что касается Йошкар-Олы, то будет построено в городе много новых зданий, в том числе пара крупных развлекательных центров.

Как встретить грядущий год и загадать желание

- Предпочтительные цвета для встречи праздника: людям, стремящимся к стабильности, желательно в приоритете белый цвет. Людям, стремящимся к глобальным переменам: черный, огненный (это может быть красный, рыжий или желтый и их сочетания) и золотой.

Загадывать желания нужно на пламя свечи, перед этим мысленно или вслух попросить прощения у всех, кого вольно или невольно обидели, затем простить всех, кто обидел вас. И загадывать нужно со слов: «В 2017 году, я намереваюсь получить... или я намереваюсь стать...». И помните, что любое ваше желание сбывается не без вашего вклада в его осуществление!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинский медиум рассказала, чего ожидать от 2017 года