» » » «Ростелеком» дарит баллы участникам «Золотой лихорадки»

«Ростелеком» дарит баллы участникам «Золотой лихорадки»

08 ноября 2013, 11:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2424
«Ростелеком» дарит баллы участникам «Золотой лихорадки»«Ростелеком» объявляет о расширении критериев для начисления дополнительных баллов абонентам Приволжского федерального округа – участникам программы лояльности «Золотая лихорадка».
Акция продлится с 1 ноября до 31 декабря 2013 года.
В качестве подарка от компании по 100 баллов единовременно будет начислено абоненту за участие в программе лояльности более 6 месяцев и в день его рождения. 500 и 600 баллов соответственно абонент получит за полную единовременную оплату Wi-Fi-роутера и TV-приставки.
Кроме того, с момента старта акции абонент может делиться накопленными баллами с родственниками и друзьями (для перевода доступно не более половины от общего количества баллов один раз в месяц и на один лицевой счёт).
Напомним, что 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, объём потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.
Зарегистрированные в программе лояльности абоненты имеют возможность обменивать накопленные баллы и получать существенные скидки на пользование услугами ОАО «Ростелеком».
Так, с 1 ноября по 31 декабря 2013, кроме дополнительных сервисов телефонии и доступа в сеть Интернет, для скидок стали доступны местная телефонная связь, сервис «Ребёнок в доме» и сервис «Видео по запросу» Интерактивного ТВ.
Бонусные баллы участники могут продолжать накапливать в борьбе за поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе болельщиков компании ОАО «Ростелеком». Победители определятся по количеству максимально набранных в 2013 году балов в каждом региональном филиале в конце текущего года.
Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» дарит баллы участникам «Золотой лихорадки»