» » » В Марий Эл назначен начальник Управления Минюста

В Марий Эл назначен начальник Управления Минюста

08 декабря 2016, 09:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 5270
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

7 декабря главный федеральный инспектор Марий Эл Павел Логинов и начальник ГУ Минюста РФ по Нижегородской области Елена Святкина представили нового начальника Управления министерства юстиции России по Марий Эл.  Им стал Максим Скирда, который ранее был замначальника аналогичного управления в Республике Татарстан.

Елена Святкина подчеркнула, что назначение Максима Владимировича было поддержано  полномочным представителем Президента России в ПФО.

- Очень важно, чтобы в каждом регионе России управление возглавлял человек с опытом, профессионал, готовый работать на благо граждан, - прокомментировал назначение ГФИ по Марий Эл Павел Логинов. - Уверен, что опыт, который Вы приобрели за 12 лет службы в органах Минюста поможет вам привнести что-то новое в работу нашего регионального подразделения и наладить конструктивное сотрудничество с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

 

Справка: Скирда Максим Владимирович родился 29 сентября 1975 года в г. Казани. Окончил с отличием Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина по двум специальностям: «Физика» (1997) и «Юриспруденция (2001), аспирантуру Казанского физико-технического института им. Е.К. Завойского Казанского научного центра Российской академии наук (2001). Кандидат юридических наук (2009).

Свою трудовую деятельность начал в 1997 году начал юристом на ТОО «Малое предприятие «Магнитный резонанс». В органах юстиции работает с 2004 года. Спустя 8 лет был назначен на должность заместителя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, а в декабре 2016 стал начальником Управления Минюста России по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл назначен начальник Управления Минюста