» » » Три жителя Марий Эл были отмечены наградами Президента РФ

Три жителя Марий Эл были отмечены наградами Президента РФ

28 ноября 2016, 10:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2443
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

Указом Президента России №608 от 17 ноября 2016 года были отмечены трое жителей нашей республики, сообщает аппарат ГФИ по Марий Эл.

За укрепление семейных традиций и заслуги в воспитании детей медаль ордена «Родительская слава» присвоена Эдуарду и Елене Батаевым. Эта семья, проживающая в Кужмарском сельском поселении, воспитывает 11 детей – пять своих и шесть приемных.

За заслуги в развитии образования и подготовки квалифицированных специалистов  почетное звание «Заслуженный учитель РФ» присвоено учителю русского языка и литературы «Гимназии №26 им. Андре Мальро» Галине Алексеевой.

Галина Никодимовна посвятила работе с детьми более 30 лет. Она готовит учащихся к интеллектуальным конкурсам, ежегодно выступает на различного уровня форумах и семинарах, делится опытом с коллегами и повышает свой профессионализм.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Три жителя Марий Эл были отмечены наградами Президента РФ