» » » «Билайн» начинает кампанию «Включи добро в мобильный счёт»

«Билайн» начинает кампанию «Включи добро в мобильный счёт»

05 ноября 2013, 15:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2064
«Билайн» начинает кампанию «Включи добро в мобильный счёт»ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Благотворительным Фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» начинает рекламную Интернет-кампанию в поддержку благотворительной акции «Включи добро в мобильный счёт».

Цель данной акции – популяризация сервиса ежемесячных частных пожертвований с мобильного счёта в адрес Фонда «Линия Жизни» для оказания помощи детям, которым требуются сложные операции на сердце и другое высокотехнологическое лечение.

Сервис заключается в возможности отправить SMS со словом «Лайф» на номер 7878 и подтвердить своё желание активировать ежемесячный формат списаний. После этого с мобильного счёта абонента в рамках услуги «Мобильный платёж» будет ежемесячно переводиться 30 рублей в адрес Фонда «Линия жизни» для финансирования необходимого для детей лечения.

После активации сервиса абоненту будет приходить ежемесячное SMS-уведомление c запросом на согласие на перевод. Чтобы подтвердить своё намерение на перевод средств, нужно отправить SMS с цифрой «1». Также каждый месяц можно отписаться от акции, отправив SMS с цифрой «0».

Комментирует Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни»:
«Наша мечта – вовлечь в благотворительность как можно больше людей, сделав процесс пожертвования лёгким и удобным. Нам уже удалось создать в обществе моду на благотворительность, и теперь мы хотели бы, чтобы помощь тем, кто в ней нуждается, стала частью повседневной жизни в нашей стране. Формирование культуры благотворительности в обществе – одна из приоритетных задач нашего фонда, и именно с этим обратились за поддержкой в «Билайн». На первый взгляд, ничего особенного – одна смс, но сам механизм услуги меняет очень многое для нас: важно, что человек, однажды решив помочь ребенку, чья судьба тронула его сердце, имеет возможность продлить свой добрый порыв, и принимает решение делать это регулярно. Всё просто, прозрачно и очень эффективно для помощи детям».

Комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом»:
«Сегодня мы многое делаем с помощью мобильного телефона – покупаем билеты в кино и на самолет, оплачиваем услуги ЖКХ, покупки и многое другое. Почему бы не сделать мобильным и наше стремление делать добрые дела, ведь на это тоже часто не хватает времени? M-charity – cервис, разработанный нами совместно с фондом «Линия жизни», – это наш ответ на запрос общества, нуждающегося в простом, доступном и надёжном решении для системной благотворительной помощи».

Для абонентов «Билайн» сервис доступен на любых тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчётов с помощью услуги «Мобильный платёж». Для постоплатной системы платежи производятся с дополнительного авансового счета, который можно создать с помощью USSD-команды *110*271#.

Техническим партнёром сервиса ежемесячных пожертвований в адрес фонда «Линия жизни» является Платёжный сервис RURU, дочерняя компания ОАО «ВымпелКом».

Ролик рекламной кампании можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=hWpEHpn7b_M
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» начинает кампанию «Включи добро в мобильный счёт»