» » » Мэр Йошкар-Олы объявил о положении, близком к чрезвычайному

Мэр Йошкар-Олы объявил о положении, близком к чрезвычайному

21 ноября 2016, 10:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3510

20 ноября мэр города Евгений Маслов подписал распоряжение о сложной ситуации, связанной с гололедом и проведении противогололедных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба администрации города, за прошедшую неделю от падений при ходьбе по обледеневшим тротуарам пострадали 200 человек. В связи с этим мэрия объявила положение близкое к чрезвычайному и рекомендовала всем управленческим структурам города в период с 21 по 25 ноября побороться «со скользкостью».

«Всем руководителям муниципальных предприятий, управляющих организаций, ТСЖ, а также владельцам торговых точек, медицинских объектов, расположенных в жилых многоквартирных домах и стоящих обособленно, считать задачу борьбы с гололедом главной на указанный период времени, принять все необходимые меры по посыпке противогололедными составами путей перемещения жителей города, ликвидации наледи и зимней скользкости на подходах и подъездах к домам и объектам, находящимся в собственности или временном пользовании», - гласит информация на сайте горадминистрации.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы объявил о положении, близком к чрезвычайному