» » » Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале

Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале

17 ноября 2016, 11:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4785

26-летний гендиректор московской фирмы, а в прошлом житель Йошкар-Олы и выпускник юридического факультета МарГУ Денис Шаблий сыграл в шоу «Подмосковные вечера» на Первом канале.

В своей заявке на участие в программе он написал рэп и зачитал его на всю страну по просьбе ведущих Романа Юнусова и Алексея Лихницкого. Поддержать Дениса в интеллектуальных играх, соперниками в которых оказалась команда известных КВН-щиков, пришла его супруга.

Команда молодого предпринимателя смело и упорно шла к победе. В суперигре Денису было предложено отгадать 10 фамилий знаменитостей, которые ему объяснял капитан команды КВН «Федор Двинятин» Александр Гудков. Шаблий отгадал почти все фамилии и смог выиграть полмиллиона рублей.

-  Денис, как твои впечатления от шоу? 

-  Впечатления от шоу «Подмосковные вечера» непередаваемые. Но что смогу – передам. Так, например, очень порадовала организация съемок на площадке: от фуршета во время инструктажа до коктейлей прямо во время съемок. Играть с ребятами из КВН было комфортно, очень рад знакомству с ними. На место в составе группы «USB» не претендую, но при встрече на других проектах нам будет что вспомнить. Отдельное спасибо любимой, которая надоумила меня подать заявку и пройти два этапа кастинга на шоу, Саше Гудкову, с которым мы отлично «спелись», и семье-друзьям-знакомым, которые болели за меня и продолжают желать успехов на пути в покорении медиапространства. 

-  Куда потратишь выигрыш?

-  Отвечая на этот (самый популярный за прошедшую неделю) вопрос, хотелось бы всем напомнить, что по правилам шоу капитан команды (то есть я) получает лишь половину от выигранной суммы, а вторая половина уходит на благотворительность. При всём при этом мы держим в голове тот факт, что выигрыш облагается немаленьким налогом. Что ж, оставшуюся часть денег я надеюсь вложить в бюджет недавно образованной новой ячейки общества - молодой семьи Шаблий – тем более что второй её член вложил в эту победу ничуть не меньше усилий, чем я.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале