» » » В УМВД России по Йошкар-Оле состоялось заседание нового состава общественного совета

В УМВД России по Йошкар-Оле состоялось заседание нового состава общественного совета

31 октября 2013, 17:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2285
В УМВД России по Йошкар-Оле состоялось заседание нового состава общественного совета30 октября в УМВД России по г. Йошкар-Оле состоялось первое организационное заседание нового состава общественного совета при УМВД.
С новыми членами общественного совета при УМВД познакомились начальники отделов полиции, командиры строевых подразделений, с которыми представителям общественного совета предстоит работать в тесном контакте ближайшие два года.
Начальник УМВД России по Йошкар-Оле, полковник полиции Владимир Хориков отметил, что члены предыдущего состава общественного совета оказывали ОВД содействие в охране общественного порядка, присутствовали в качестве наблюдателей при проведении общественно-политических и массовых мероприятий, участвовали в приёме граждан, посещали изолятор временного содержания и отделы полиции, как сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
В новый состав вошли заслуженные деятели культуры, образования, здравоохранения, а также ветераны ОВД и представители муниципальных предприятий города.
Председателем общественного совета единогласно был избран Александр Новоселов, заслуженный ветеран ОВД. Он поблагодарил членов совета и руководство УМВД за оказанное доверие. «Будем работать в тесном взаимодействии», – подчеркнул вновь избранный председатель общественного совета при УМВД, предложив сотрудникам полиции активно привлекать членов совета к проведению совместных мероприятий и приёмов граждан. Было отмечено, что одной из главных задач общественного совета должна стать работа по повышению доверия граждан к полиции.
Владимир Хориков подчеркнул, что ждёт от общественников объективного мнения о работе полиции и предложений по повышению эффективности её работы.

Фото предоставлено пресс-службой МВД по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В УМВД России по Йошкар-Оле состоялось заседание нового состава общественного совета