» » » «Ростелеком» объявляет о старте грандиозного обмена баллов на скидки в рамках «Золотой Лихорадки»

«Ростелеком» объявляет о старте грандиозного обмена баллов на скидки в рамках «Золотой Лихорадки»

31 октября 2013, 09:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2466
«Ростелеком» объявляет о старте грандиозного обмена баллов на скидки в рамках «Золотой Лихорадки»«Ростелеком» объявляет о расширении возможностей для абонентов — участников программы лояльности «Золотая лихорадка» — при обмене баллов на скидки за пользование услугами связи компании на территории Приволжского федерального округа. Акция продлится с 1 ноября по 31 декабря 2013 года.

«Сезон грандиозных скидок на услуги станет ярким событием уходящего года и завершится на пике активности абонентов компании. Акция даст новый импульс участникам в борьбе за поездку на XXII Зимние Олимпийские игры в г. Сочи в составе команды болельщиков компании «Ростелеком», — комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», коммерческий директор Марат Долгоаршинных.

Для участников программы лояльности «Золотая лихорадка» существенно расширился спектр услуг, на которые предусмотрены скидки. В обновлённый перечень вошли услуги местной телефонной связи, дополнительный сервис «Ребёнок в доме» и сервис «Видео по запросу» Интерактивного ТВ.

Кроме появления новых услуг по программе, значительно снижена стоимость скидок, эквивалентом которых являются бонусные баллы, ежемесячно начисляемые участникам. Таким образом, теперь абоненту при обмене на ту или иную скидку за услуги связи потребуется гораздо меньшее количество баллов. При этом обмену подлежит общее количество баллов, накопленных на лицевом счете абонента.

Напомним, программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Её участниками стали абоненты-граждане — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

В настоящее время количество участников «Золотой лихорадки» приближается к миллиону. Из них более половины активно пользуется возможностью обменять накопленные баллы на скидки. Наибольшую популярность при обмене у абонентов компании приобрели скидки на доступ в Интернет и различные сервисы телефонии.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» объявляет о старте грандиозного обмена баллов на скидки в рамках «Золотой Лихорадки»