» » » Tele2 дарит своим абонентам стильные подвески

Tele2 дарит своим абонентам стильные подвески

11 октября 2016, 14:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 11132

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске совместной акции с сетью ювелирных магазинов SUNLIGHT. Абоненты оператора к очередной годовщине использования услуг связи Tele2 смогут получить в подарок стильную подвеску и 500 бонусных рублей на покупку украшения.

Tele2 подготовила для своих абонентов из Республики Марий Эл, а также Нижегородской, Кировской, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей, Татарстана, Мордовии и Удмуртии подарок к годовщине использования услуг связи оператора.

В день очередной годовщины подключения к Tele2 абонент получит смс-сообщение с поздравлением. Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо обратиться в центр выдачи призов SUNLIGHT и предъявить уведомление, отправленное на мобильный номер клиента. В качестве подарка абоненты получат стильную подвеску и 500 бонусных рублей на оплату следующей покупки в сети ювелирных магазинов. Подарок в рамках акции выдается однократно, а бонусными баллами можно воспользоваться в течение 14 дней. Акция действует в период с 3 октября 2016 года по 17 ноября 2017 года.

Получить подарок  абоненты Tele2 из Марий Эл могут в магазине SUNLIGHT в торговом центре «Yolka» по адресу Йошкар-ола, ул. Кирова, д. 6.

Ознакомиться с полными правилами проведения акции можно на сайте.

 

SUNLIGHT– Санлайт.

«Yolka» - «Йолка»

 

Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «T2 Мобайл» (ООО «Т2 Мобайл», ОГРН: 1137746610088; ИНН: 7743895280; КПП: 774301001; место нахождения: 125212, РФ, г. Москва, Ленинградское ш., д.39А, строение 1);

11 августа 2017 04:30

Не хило вы придумали,опять по ушам проехали((( Я проживаю в Кемеровской обл,а подарок ждёт Йошкар-ола, очередной обман-надо кинуть вас ..

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 дарит своим абонентам стильные подвески