» » » Будущие управленцы Марий Эл начали свое обучение

Будущие управленцы Марий Эл начали свое обучение

Будущие управленцы Марий Эл начали свое обучениеВчера в Малой академии государственного управления Марий Эл начался новый учебный год. Поздравить с этим событием 7-ое поколение управленцев пришли ГФИ по Марий Эл Павел Логинов, министр образования и науки республики Галина Швецова и ректоры всех вузов Йошкар-Олы.

«Сегодня в стране и Республике Марий Эл востребованы настоящие профессионалы, в том числе и в сфере государственного управления. Малая академия призвана готовить государственных служащих высшего класса. Учеба в МАГУ дает практически всё необходимые навыки и знания для построения будущей карьеры. Хотелось бы отметить, что главная задача любого управленца – это приобретение надежных связей с общественностью и представителями различных социальных структур. Практика показывает, что без коммуникаций невозможно добиться реализации любого начинания или проекта, каким бы важным он ни был. Уверен, что в будущем мы еще встретимся с выпускниками академии на государственной службе», - подчеркнул Павел Логинов.

Как сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл, с 2015 года было решено придать МАГУ статус дополнительного профессионального образования. Это значит, что ее выпускники получат полноценный диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

Фото пресс-службы ГФИ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Будущие управленцы Марий Эл начали свое обучение