» » » В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий ЭлВ канун Всероссийского Дня учителя в Йошкар-Оле состоялось чествование лучших педагогов Республики Марий Эл. Мероприятие прошло в стенах театра оперы и балета им. Э. Сапаева.

В своей поздравительной речи мэр Йошкар-Олы Павел Плотников отметил, что сложно оценить роль учителя в жизни человека. И те знания, которые получают люди, всецело зависит от качества образования и добросовестности каждого учителя.

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл- Со своей стороны смею вас заверить, что администрация города будет особое внимание уделять развитию школ, детских садов. Будем строить новые и реконструировать старые. Уже строим детсад на 320 мест в микрорайоне №9, на следующий год построим такой же садик в Сомбатхее. В 9-м микрорайоне также будет возведена школа на 1200 мест. И каждый год мы будем стараться начинать строительство новой школы, - подчеркнул Павел Вячеславович.

Всего в рамках празднований было отмечено грамотами и благодарностями более 20 работников образования республики.

Кстати, в грядущем году будет капитально отремонтировано пять общеобразовательных учреждений Йошкар-Олы.

Фото Михаила Павлова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл