» » » В Марий Эл завершился республиканский этап конкурса «Лучший по профессии»

В Марий Эл завершился республиканский этап конкурса «Лучший по профессии»

09 июня 2015, 11:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2608

В Марий Эл завершился республиканский этап конкурса «Лучший по профессии»4 июня 2015 года во Дворце молодежи Республики Марий Эл подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». Цель конкурс – выявить лучших обучающихся профессиональных образовательных организаций и определить кандидата на премию по поддержке талантливой молодежи.

Республиканский конкурс «Лучший по профессии» проходил в два этапа. На первом претенденты прислали жюри свои портфолио, где отразили все свои достижения за последние два года. На втором этапе участники конкурса защищали свои презентации «Я в профессии», представили выставки профессиональных работ, провели мастер-классы для участников мероприятия.

Оценивать профессиональное мастерство участников довелось представителям Министерства образования и науки Марий Эл, Министерства сельского хозяйства и продукции республики, Депаратмента госслужбы занятости населения, ГБОУ Республики Марий Эл «Научно-методический центр профессионального образования».

Победителем конкурса был признан студент йошкар-олинского строительного техникума Евгений Валерьянович Васильев. Второе место присудили студентке Торгово-технологического колледжа Ятамановой Светлане Вячеславовне, а третье место – студенту строительного техникума Мусанову Кириллу Валерьевичу.

Победители и участники конкурса были награждены дипломами и призами от Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Читать также: молодой ученый из Йошкар-Олы удостоен гранта Президента России.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл завершился республиканский этап конкурса «Лучший по профессии»