» » » В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ

В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ

15 мая 2015, 10:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2891

В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ19 мая 2915 года Министерство образования и науки Республики Марий Эл проведет пресс-конференция по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена.

Пресс-конференция пройдет в стенах ГБОУ РМЭ «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования» (Йошкар-Ола, наб. Брюгге,1) в 11.00.

На мероприятии будут подробно рассмотрены следующие темы: итоги проведения ЕГЭ в досрочный период, результаты написания итогового сочинения (изложения), организация проведения экзамена в основной период, особенности проведения ЕГЭ по математике и иностранному языку.

Кроме того, выпускники прошлых лет, которые набрали 100 баллов поделятся с учащимися своим ценным опытом.

19 мая также будет работать «горячая линия» по вопросам ЕГЭ-2015. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъяснит выпускникам и их родителям непонятные моменты, даст нужные ответы. Уже сейчас вы можете отправлять свои вопросы на электронную почту ege@obrnadzor.gov.ru.

Читать также: для школьников провели открытый урок по ОБЖ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ