» » » В Марий Эл завершился конкурс «Безопасное колесо»

В Марий Эл завершился конкурс «Безопасное колесо»

В Марий Эл завершился конкурс «Безопасное колесо»29 апреля в автогородке п. Нолька состоялся ежегодный конкурс среди юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Это мероприятие проводится в нашей республике уже 37 раз по инициативе ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле и Управлению образования г. Йошкар-Олы.

В конкурсе приняли участие 25 команд, состоящих из учащихся  общеобразовательных школ города.  Ребятам предстояло продемонстрировать знания Правил дорожного движения в отношении правильной езды на велосипеде в городских условиях. Кроме того, команды показывали, как хорошо они умеют оказывать первую врачебную помощь, петь и танцевать.

По решению строгого, но справедливого жюри третье место заняла команда юных инспекторов движения школы №7, второе место досталось команде школы №29. Абсолютным  победителем была признана команда школы №23.  Звание лучшего юного инспектора движения в этом году было отдано ученику гимназии №4 Артему Амбаршеву.

Все победители конкурса «Безопасное колесо» были награждены подарками и грамотами.

Фото пресс-службы ГИБДД РМЭ.

Читать также: студенты Йошкар-Олы вручат байкерам георгиевские ленточки.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл завершился конкурс «Безопасное колесо»