» » » Учащаяся молодёжь республики за ЗОЖ!

Учащаяся молодёжь республики за ЗОЖ!

27 ноября в 14:00 в Йошкар-Олинском медколледже пройдёт VI Республиканский молодёжный форум «Мы ЗА здоровый образ жизни!».

Форум, нацеленный на плодотворное сотрудничество медицинских и профессиональных образовательных организаций в области формирования здорового образа жизни молодёжи, является превосходной возможностью для талантливых и спортивных молодых мариэльцев развиваться и претворять в жизнь свои идеи. Кроме того, на форуме можно поделиться друг с другом хорошим настроением, получить удовольствие от активного отдыха и общения с единомышленниками и друзьями!

Площадки форума начнут свою работу в 14:30: «Информирован – значит вооружён», «Береги зрение смолоду», «Душа обязана трудиться», «Беги за мной». Также состоится республиканский молодёжный конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни, уведомляет пресс-служба Министерства образования и науки РМЭ. Закрытие форума «Мы ЗА здоровый образ жизни!» состоится в 16:00, где будут подведены итоги проделанной работы. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Учащаяся молодёжь республики за ЗОЖ!