» » » Мэр Йошкар-Олы вручит медали выпускникам

Мэр Йошкар-Олы вручит медали выпускникам

20 июня 2014, 16:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2400
Мэр Йошкар-Олы вручит медали выпускникамДавно прозвучал последний звонок, сданы почти все экзамены, позади остались счастливые и весёлые школьные годы, и одиннадцатиклассники уже готовы перешагнуть рубеж между детством и взрослой жизнью… Кроме того, у бывших школьников начинаются выпускные балы. Единого дня для этого праздника в этом году нет. Зато определена дата чествования самых достойных.

24 июня в 10:00 в большом зале городской администрации мэр Йошкар-Олы Олег Войнов торжественно вручит золотые и серебряные медали выпускникам общеобразовательных учреждений города, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
В этом году медалистами стали 120 девушек и юношей, 68 – «золотыми», 52 – «серебряными». Все они показали уверенное владение полученными за курс основной школы знаниями, а также усердие и старание.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы вручит медали выпускникам