» » » Конкурс Интернет-проектов от «Ростелекома»

Конкурс Интернет-проектов от «Ростелекома»

22 мая 2014, 11:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 1890
Конкурс Интернет-проектов от «Ростелекома»В конкурсе Интернет-проектов «Цифровая страна», который проводит Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком», зарегистрировано сто претендентов на победу из двенадцати регионов ПФО. Наибольшее количество проектов представлено участниками из Самарской и Ульяновской областей и Республики Мордовии.
Самыми популярными среди участников оказались номинации «Лучший тематический Интернет-проект», «Лучший социальный Интернет-проект», «Лучший Интернет-проект в области образования».
Напомним, приём заявок на конкурс Интернет-проектов «Цифровая страна» продлён до 2 июня 2014 года. Чтобы присоединиться к числу его участников, автору Интернет-проекта необходимо подать заявку на официальной странице конкурса http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014.

Конкурс представлен в следующих номинациях:
• Лучший социальный Интернет-проект (принимать участие могут благотворительные, общественно значимые, социально ориентированные Интернет-проекты).
• Лучший Интернет-проект в области образования (проекты, направленные на развитие сферы образования).
• Лучший Интернет-проект в области культуры (проекты, направленные на сохранение, развитие и распространение культурных ценностей, традиций и обычаев).
• Лучший спортивный Интернет-проект (проекты, направленные на развитие различных видов спорта и популяризацию здорового образа жизни).
• Лучший тематический Интернет-проект (любые тематические Интернет-проекты, не вошедшие в вышеназванные номинации).

Более подробная информация о конкурсе Интернет-проектов «Цифровая страна» на сайте http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014.
Официальный хэштег конкурса #цифроваястрана.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Конкурс Интернет-проектов от «Ростелекома»