» » » В Марий Эл студентов поздравят «Татьянками»

В Марий Эл студентов поздравят «Татьянками»

Фото пресс-службы ОНФ.

«Молодежка ОНФ» представила нового онлайн-персонажа, друга всех студентов – «Татьянку».

Ее появление в интернет-пространстве приурочено ко Дню российского студенчества. По замыслу авторов, «Татьянка» – это собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи.

Сперва «Татьянка» появится в социальных сетях, а непосредственно перед Днем студента участники команды «Молодежки ОНФ» в регионах раздадут на территории 400 вузов и ссузов России открытки, в том числе и в Марий Эл.

- Образ «Татьянки» воплотил в себе черты и желания реальных студентов в возрасте от 16 до 24 лет, – отметил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. – «Татьянка» выросла в обычной семье, получает стипендию и мечтает о любви. Она старается хорошо учиться, устает и надеется на удачное закрытие сессии. Любит играть на гитаре и петь, мечтает о лете и, как любой студент, хочет побыстрее закончить учиться, чтобы пойти работать. Каждый студент найдет себя в этом персонаже. Подарить открытку – «Татьянку» – значит поздравить студента с его законным праздником и напомнить, что, несмотря на трудные, порой тяжелые, а также веселые периоды студенческой жизни, быть студентом – это почетно.

Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 12 открыток, и каждая содержит в себе пожелание или ценный совет получателю, отмечает пресс-служба ОНФ. Это четверостишье, отражающее насущные проблемы, особенности, забавные истории и курьезные случаи, характерные для студенческой жизни.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл студентов поздравят «Татьянками»