» » » В Марий Эл сформирован новый Общественный совет при Минобразовании республики

В Марий Эл сформирован новый Общественный совет при Минобразовании республики

29 марта в конференц-зале Минобразования и науки состоится первое заседание Общественного совета нового состава при Министерстве образования и науки. Как сообщает пресс-служба министерства, полномочия членов предыдущего совета длились 2 года и закончились в декабре 2016 года.

В состав нового совета вошли 11 человек – представители профессионального сообщества, общественных организаций, институтов гражданского общества.

- При Министерстве сформирован грамотный, опытный Общественный совет, в состав которого вошли профессионалы своего дела, знакомые с реалиями и особенностями отрасли «Образование» нашего региона, - считает министр Галина Швецова. - Уверена, их взгляд со стороны и экспертная оценка принимаемых нами решений по всем ключевым вопросам деятельности Министерства пойдет на пользу, и будет способствовать дальнейшему развитию системы образования.

На первом заседании члены Общественного совета выберут председателя, сформируют комиссии и утвердят годовой план работы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл сформирован новый Общественный совет при Минобразовании республики