» » » Предприниматель из Казани устроил сюрприз на дне выпускников в одной из школ Марий Эл

Предприниматель из Казани устроил сюрприз на дне выпускников в одной из школ Марий Эл

Букетным сюрпризом завершился вечер встречи школьных друзей в общеобразовательной школе поселка Силикатный, состоявшийся в минувшую субботу, 4 февраля. Букет из роз, а также памятный подарок получил каждый педагог от давнего выпускника школы Сергея Седельникова.

Как отметил Сергей Седельников, окончивший учебное заведение 37 лет назад, своим поступком он отдал дань памяти бабушке и дедушке, долгое время проработавшим здесь учителями, а также выразил благодарность трудной профессии педагога.

Примечательно, что для учителей школы, находящихся на пенсии, в поселковом кафе был организован банкет. А накануне прошло праздничное чаепитие в детском саду Силикатного. И никто не ушел без подарка. Всего было охвачено знаками внимания более 80 человек, как ранее работавших, так и ныне трудящихся в сфере образования.

- Я окончил школу давно, но через всю жизнь пронес о ней самые теплые воспоминания. Мои бабушка, дедушка отдали 40 лет жизни образованию.И моя мама проработали учителями в этой школе. Бабушки и дедушки сейчас нет с нами. Мама на пенсии. Я непонаслышке знаю о том, насколько тяжел учительский труд, - рассказывает организатор сюрпризов.

Сейчас Сергей Седельников успешно ведет бизнес в Казани. Однако не теряет свои корни и считает благодарность главным человеческим качеством.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Предприниматель из Казани устроил сюрприз на дне выпускников в одной из школ Марий Эл