» » » Йошкар-олинские первокурсники сразились в уникальном турнире

Йошкар-олинские первокурсники сразились в уникальном турнире

6 октября 2016 года в Йошкар-Оле на базе Дворца молодёжи Республики Марий Эл состоялся интеллектуально-спортивный турнир среди команд студентов первых курсов учреждений профессионального образования «Традиция».

Организаторами турнира выступили инициативная группа граждан Республики Марий Эл «Центр внеучебного развития «Продлёнка», Минобразования Республики Марий Эл, Центр Интеллектуальных Игр  ГБУ РМЭ «Дворец Молодёжи Республики Марий Эл» и  Молодежное правительство Республики Марий Эл.

Турнир, собравший более 50 участников,  проходил в два этапа, в ходе которых определились сильнейшие как в интеллектуальных, так и в традиционных спортивных играх и конкурсах команды. В течение двух часов проходили нешуточные по напряжению и накалу страстей «баталии» между командами. В итоге абсолютное первенство вырвала у соперников, проявив непоколебимую волю и стремление к победе, команда Аграрного колледжа Йошкар-Олы!

Ребята стяжали право остаться в истории первыми победителями турнира и были награждены памятными подарками.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Йошкар-Оле отметят День ходьбы
07 октября 2016, 13:25
Спорт
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинские первокурсники сразились в уникальном турнире