» » » Награждение призёров конкурса «Фантазёры»

Награждение призёров конкурса «Фантазёры»

16 октября 2013, 12:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2074
Награждение призёров конкурса «Фантазёры»Еженедельник «Ваш новый день» подвёл итоги конкурса «Фантазёры», в котором приняли участие 29 человек: как дети, так и взрослые.

Участникам предлагалось написать стихотворение про новое мороженое компании «Мари-Айс». Все «фантазёры» были приглашены на торжественное награждение к нам в редакцию.
Все участники получили вкусные подарки от «Мари-Айс», а троим призёрам мы дополнительно вручили развивающие детские игры от нашей редакции. Главным победителем была признана 6-летняя Марина Вертьянова. Она придумала весёлый стишок про мороженое «Снежка», которое бывает и с джемом, и с орешками, а кроме того, ещё и является полезным лакомством для детей. Марина с мамой написали стихотворение всего за один вечер – молодцы! Награждение призёров конкурса «Фантазёры»
Иван Морсков, 8 лет, занял почётное второе место. Мальчик с гордостью рассказал, что придумал стихотворение практически самостоятельно. Наш юный талант! По словам его мамы, победить им помогло вдохновение. Получилась история про «фабрику чудес», которая делает мороженое, «сладкое, как мёд». Награждение призёров конкурса «Фантазёры»
На третьем месте оказалась Лия Тертерашвили, 6 лет, порадовавшая нас очаровательным стишком про мороженое «Белый одуванчик», у которого, как выяснилось, «вкусный сарафанчик»! Здорово, не правда ли? Награждение призёров конкурса «Фантазёры»
Ещё раз поздравляем!
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл выберут Мисс молодежь
22 марта 2016, 11:03
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Награждение призёров конкурса «Фантазёры»