» » » В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи

В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи

06 июня 2016, 14:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2240

7-11 августа в Оршанском районе Марий Эл пройдет VIII Всероссийский слет марийской молодежи, посвященный 100-летию проведения первого Съезда народа мари.

Для участия в работе слета приглашается марийская молодежь, реализующая социально значимые проекты. Желающим необходимо заполнить анкету и сделать презентацию о своем родном районе, деревне, городе. В презентации необходимо уделить внимание национальным марийским традициям, которые соблюдаются в том населенном пункте, где вы живете.

Форму заявки можно найти на сайте Всемарийского Совета или в группе ВКонтакте. Анкеты и презентации принимаются до 11 июля по электронной почте marislet@mail.ru.

Как сообщает оргкомитет, программа слета предполагает участие в лекциях, практических занятиях, тренингах, встречах с ведущими марийскими лидерами. В итоге молодежи предстоит защитить свои проекты по подготовке к юбилею марийского общественного движения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи