» » » «Любовь и голуби» по-марийски в новом году

«Любовь и голуби» по-марийски в новом году

18 декабря 2015, 13:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2979

«Любовь и голуби» по-марийски в новом годуТеатр им. Шкетана снова удивляет зрителей в новом театральном сезоне. Театралы уже успели насладиться постановкой «Любовь людей» по пьесе Дмитрия Богославского и премьерой спектакля «Крестница» Юрия Байгузы. Но на этом премьеры не заканчиваются.

Как сообщил ВНД главный режиссер театра Роман Алексеев, в новом 2016 году зрителей ожидает еще одна премьера – спектакль «Любовь и голуби» на марийском языке, по одноимённой пьесе Владимира Гуркина. Именно по этой пьесе оскароносный Владимир Меньшов снял любимую многими комедию. Предполагаемая дата премьеры - вторая половина марта 2016 года.

А пока марийским зрителям остаётся ждать премьеры, чтобы увидеть семью Кузякиных в исполнении актёров театра им. Шкетана.

Фото из к/ф «Любовь и голуби».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Любовь и голуби» по-марийски в новом году