» » » Юные артисты Марий Эл вернулись из Сочи с победой

Юные артисты Марий Эл вернулись из Сочи с победой

Юные артисты Марий Эл вернулись из Сочи с победойНа днях в Сочи завершил свою работу XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».  В нем приняли участие дети из 26 городов России и Южной Осетии. Первый день фестиваля был посвящен хореографическому творчеству, а второй – музыкальному и театральному.

Республику Марий Эл на этом фестивале представляли воспитанники МУ «ГЦК» города Волжск. На Родину они вернулись с победой: юные артисты стали лучшими в средней возрастной категории в номинации «Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль» и в младшей возрастной категории в номинации «Театральное творчество. Театр мод. Ансамбль». Теперь ребята будут бороться за победу в VI суперфинале проекта «Салют талантов», который пройдет в Петербурге.

Фото пресс-службы фестиваля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юные артисты Марий Эл вернулись из Сочи с победой