» » » Йошкаролинцы вновь смогли полюбоваться на балет под открытым небом

Йошкаролинцы вновь смогли полюбоваться на балет под открытым небом

07 августа 2015, 15:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 4309

Йошкаролинцы вновь смогли полюбоваться на балет под открытым небомВчерашний вечер на Патриаршей площади открыл череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города Йошкар-Олы. В 19:00 у стен Республиканского театра кукол состоялся показ балета под открытым небом «Сон в летнюю ночь». Среди желающих посмотреть на изящную хореографию, потрясающие воображение костюмы и послушать марш Мендельсона были как истинные ценители балетного искусства, так и те, кто просто гулял по набережной и был привлечен гигантской толпой.

Комедийная балетная постановка была новаторской, так как включала в себя элементы оперного искусства и интермедии. Все это оказалось на удивление интересным сочетанием.

После 20-минутного антракта зрители, которые не побоялись вечерней августовской прохлады, смогли насладиться великолепным концертом европейской музыки.

 

Фото Павла Старикова.

7 августа 2015 16:05

Было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы вновь смогли полюбоваться на балет под открытым небом