» » » Национальная библиотека Марий Эл перестала оказывать ряд услуг

Национальная библиотека Марий Эл перестала оказывать ряд услуг

03 августа 2015, 13:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3097

Национальная библиотека Марий Эл перестала оказывать ряд услугПо информации, размещенном на официальном портале Национальной библиотеки им. С.Г. Чавайна, с 29 июля не производится обслуживание читателей в электронном читальном зале и зале медиатеки. Кроме того, перестал быть доступен электронный каталог, электронная библиотека диссертаций РГБ (г. Москва), электронная доставка документов, а также базы данных «Гарант» и «Консультант».

Ограничение библиотечных услуг временное, однако когда оно будет снято, неизвестно. «29 июля 2015 года было произведено отключение электроэнергии за неуплату, мы не можем предоставлять услуги населению в полном объеме», - гласит запись на официальном портале Национальной библиотеки.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Национальная библиотека Марий Эл перестала оказывать ряд услуг