» » » 12 июня в Йошкар-Оле пройдет гала-концерт фестиваля «Звездный час»

12 июня в Йошкар-Оле пройдет гала-концерт фестиваля «Звездный час»

10 июня 2015, 14:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3026

12 июня в Йошкар-Оле пройдет гала-концерт фестиваля «Звездный час»Шестой Окружной фестиваль детского творчества «Звездный час», проводимый под личным патронажем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича – это отличная возможность развития детского художественного творчества воспитанников детдомов и школ-интернатов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом году в фестивале примут участие 127 талантливых детей. Они продемонстрируют свои таланты в номинациях «вокал», «танец», «художественное слово» и «оригинальный жанр».

Окружной фестиваль «Звездный час» будет приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию Дня России. 12 июня в рамках фестиваля для его участников проведут экскурсию по достопримечательностям Йошкар-Олы, пригласят в Республиканский театр кукол и 3D-кинотеатр. Фестиваль завершится гала-концертом, который пройдет в Национальной президентской школе Йошкар-Олы.

Фото Ирины Ерофеевой.

Читать также: 12 июня в Йошкар-Оле пройдет праздник «Моя Россия». 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 12 июня в Йошкар-Оле пройдет гала-концерт фестиваля «Звездный час»